Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Итоговое сочинение, являющееся допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования

Итоговое сочинение, являющееся допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования 06.12.2018

Итоговое сочинение, являющееся допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования

5 декабря 2018 года в соответствии с Порядком проведения итоговой аттестации для 700 выпускников 11-х классов общеобразовательных организаций муниципального образования «Город Майкоп» было организовано и проведено итоговое сочинение, являющееся допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Начало в 10.00 час.  Время написания – 3 часа 55 мин.
Во всех общеобразовательных организациях, где писали сочинение выпускники, были соблюдены все требования, предъявляемые к данному виду работы: изданы приказы, регламентирующие организацию и проведение итогового сочинения, сформированы составы комиссий для проведения и проверки сочинения, подготовлены комплекты бланков; рабочие места для каждого обучающегося, необходимые материалы.
Согласно Порядку проведения сочинения в 10.00 час. в день его написания были объявлены следующие темы сочинений: «Отцы и дети», «Мечта и реальность», «Месть и великодушие», «Искусство и ремесло», «Доброта и жестокость».
По результатам проверки итогового сочинения 17 декабря 2018 года выпускники узнают свои результаты, которые будут оценены как зачет/незачет.

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)