Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

«ПроеКТОриЯ» в поиске лучших педагогов страны

«ПроеКТОриЯ» в поиске лучших педагогов страны 03.07.2018

«ПроеКТОриЯ» в поиске лучших педагогов страны

До 15 июля открыт прием заявок на участие в конкурсном отборе педагогов «Авторские уроки будущего». Лучшие педагоги страны будут приглашены на Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ», который пройдет в октябре этого года в Ярославле.
Чтобы стать участником отбора, необходимо заполнить заявку на портале «ПроеКТОриЯ». После получения доступа к Личному кабинету педагоги загружают в специальные поля аннотацию, сценарный план и видеовизитку авторского урока, мотивационное письмо и анкету о профессиональных достижениях.
Каждый педагог, прошедший отбор, сможет приехать в Ярославль вместе с тремя своими обучающимися 8-11 классов. Это должны быть ребята с активной личностной позицией, достигшие значимых результатов в проектной деятельности, конкурсах инженерно-технической и естественно-научной направленности.
Участники, набравшие наибольшее количество баллов, проведут свои уроки на площадке Форума совместно с экспертами и лидерами ключевых индустрий. Уроки будут транслироваться в прямом эфире на портале «ПроеКТОриЯ» и в социальных сетях.
По итогам участия в образовательной программе Форума педагоги получат удостоверения о повышении квалификации, а лучшие разработки будут опубликованы на нашем портале и в группах проекта в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Для педагогов и школьников участие в Форуме бесплатное! Проживание, питание и проезд оплачиваются организаторами.

Возврат к списку




claudebot