Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Международный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Международный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!» 17.05.2018

Международный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура РФ в 2018 году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!».
Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, соглашение об образовании которого подписали Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан, выступающие соорганизаторами мероприятия.
Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.
Приём работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life  по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.
С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Генеральной прокуратуры РФ в разделе «Противодействие коррупции» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii .
Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii .
Организаторы рассчитывают на то, что индивидуальная авторская визуализация коррупции как международной проблемы сможет стать дополнительным эффективным инструментом профилактики преступности в этой сфере, будет содействовать формированию в общественном сознании нетерпимости к любым коррупционным проявлениям.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря.

Возврат к списку




claudebot