Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Просветительская пятница. Поддержка семей.

Просветительская пятница. Поддержка семей. 24.11.2020

Просветительская пятница. Поддержка семей.

























Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Республики Адыгея приглашает учителей, воспитателей, педагогов-психологов на онлайн встречу в рамках осеннего цикла мероприятий «Просветительская пятница».

Непсо Зарема Эдуардовна, директор ГБУ РА «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» познакомит ключевыми мероприятиями проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», об оказании услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Сафонова Антонина Николаевна, зам.директора ГБУ РА «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» даст практические рекомендации по выстраиванию конструктивного диалога с агрессивными родителями, так как агрессивные родители, как правило, создают немало проблем педагогу. Сильное аффективное напряжение агрессивного родителя делает его малодоступным для рационального контакта.

Тема: Просветительская пятница 27.11
Время: 27 ноя 2020 15 ч

Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/72846326960?pwd=TThLZ25JYTNBR1FYK3NmSGNpWCtaZz09

Идентификатор конференции: 728 4632 6960
Код доступа: 5sHM3T

Возврат к списку




claudebot