Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Всероссийская акция «100 баллов для победы в 2020 году в режиме «онлайн»

Всероссийская акция «100 баллов для победы в 2020 году в режиме «онлайн» 20.04.2020

Всероссийская акция «100 баллов для победы в 2020 году в режиме «онлайн»

Всероссийская акция «100 баллов для победы», которая проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор), в этом году состоится в шестой раз и будет проведена в режиме «онлайн».
В этом году Акция посвящена Году памяти и славы. Главными участниками Акции по традиции будут сто- и высокобалльники прошлых лет, которые поделятся с нынешними выпускниками своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ.
К участию в Акции с 19 по 24 апреля 2020 года наряду с выпускниками города Майкопа будут приглашены представители Администрации МО «Город Майкоп», медийные лица из числа общественных деятелей, руководители общеобразовательных организаций, учителя и родители обучающихся. Они затронут вопросы, волнующие ребят в преддверии государственной итоговой аттестации, и нацелят будущих выпускников на успех.
Видеозаписи своих выступлений участники разместят (с хэштегом #100балловдляпобеды2020) на сайтах и страницах в социальных сетях.

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)