Список руководителей комитетов ТОС
СПИСОК РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМИТЕТОВ ТОС,
УПРАВЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ МО «ГОРОД МАЙКОП»
ТОС |
АДРЕС, ТЕЛЕФОН |
ДОЛЖНОСТЬ |
Ф.И.О. |
АССОЦИАЦИЯ ТОС | |||
1 |
ул. К.Маркса, 35 56-97-35 |
Председатель Заместитель |
Запорожцева Галина Валерьевна Краснокутская Галина Ивановна |
2 |
ул. Ленина, 80 53-61-28 |
Председатель Заместитель |
Ушакова Тамара Ивановна Абдрахманова Равза Ханановна |
3 |
ул. Курганная, 172 52-35-63 |
Председатель Заместитель |
Астасьева Светлана Николаевна Протуренко Ирина Васильевна |
4 |
ул. Советская, 108 54-91-17 |
Председатель Заместитель |
Мухина Ирина Александровна Хирьянова Алла Дмитриевна |
5 |
ул. Димитрова, 23 55-47-05 |
Председатель Заместитель |
Тодиева Люся Петровна Селиверстова Татьяна Сергеевна |
6 |
ул. 12 Марта, 155 55-39-74 |
Председатель Заместитель |
Залесская Светлана Федоровна Сивуха Елена Юрьевна |
7 |
ул. Пионерская, 374а 53-96-08 |
Председатель Заместитель |
Герасименко Галина Георгиевна Вервайн Ирина Даниловна |
8 |
ул. Ворошилова, 57 53-98-20 |
Председатель Заместитель |
Гоголева Любовь Ибрагимовна Милинова Жанна Юрьевна |
9 |
ул. Свердлова, 65 52-53-80 |
Председатель Заместитель |
Емельяненко Марина Юрьевна Никитина Елена Васильевна |
10 |
ул. Комсомольская, 236 52-47-18 |
Председатель Заместитель |
Пономаренко Оксана Николаевна Агаева Валентина Геннадьевна |
11
|
ул. Кирпичная, 75 54-35-28 |
Председатель Заместитель |
Задоя Валентина Ивановна Кухлевская Ирина Юрьевна |
12 |
ул. Шоссейная, 22/1а 56-35-66 |
Председатель Заместитель |
Куликова Наталья Васильевна Глазунова Елена Валерьевна |
СЕЛЬСКИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ | |||
13 |
х. Гавердовский, пер. Клубный, 1 55-71-18 |
Председатель |
Филатьева Наталья Александровна |
14 |
п. Западный, ул. Клубная,18 55-86-70 |
Председатель Заместитель |
Пшизова Аида Бислановна Теучеж Разиет Аскеровна |
15 |
п. Северный, ул. Школьная,12/1 53-48-23 |
Председатель Заместитель |
Пурисова Татьяна Ивановна Хмыль Елена Ивановна |
16 |
п. Подгорный, ул. Ленина, 48 |
Председатель Заместитель |
Заболотнева Елена Иосифовна Серова Людмила Анатольевна |
17 |
п. Родниковый ул. Ленина, 14-в |
Председатель Заместитель |
Дычко Елена Николаевна Шишкина Светлана Генриховна |
УПРТ |
ст. Ханская 56-51-35 ул. Краснооктябрьская, 21 56-54-34 |
Руководитель Заместитель |
Ананникова Любовь Сергеевна Бутов Николай Иванович |
|
п. Родниковый ул. Ленина, 14-в |
Администратор п. Родниковый |
Семыкин Игорь Анатольевич 8-928-474-76-99 |
|
х. Гавердовский, пер. Клубный,1 55-71-18 |
Администратор х. Гавердовский |
Цишев Тимур Нурбиевич
|
|
п. Западный, ул. Клубная,18 55-86-70 |
Администратор п. Западный |
Джанчатов Сафарбий Аскарбиевич
|
|
п. Северный, ул. Школьная,12/1 53-48-23 |
Администратор п. Северный |
Кобернюк Александр Петрович
|
|
п. Подгорный, ул. Ленина,48
|
Администратор п. Подгорный, х. Косинов |
Михайлов Юрий Михайлович 8-928-275-99-91 |