Сегодня 22.06.18 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Список руководителей комитетов ТОС

СПИСОК РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМИТЕТОВ ТОС,

УПРАВЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ МО «ГОРОД МАЙКОП»

ТОС

АДРЕС, ТЕЛЕФОН

ДОЛЖНОСТЬ

Ф.И.О.

АССОЦИАЦИЯ ТОС

1

К.Маркса, 35

56-97-35

Председатель

Заместитель

Запорожцева Галина Валерьевна

Краснокутская Галина Ивановна

2

Ленина, 80

53-61-28

Председатель

Заместитель

Ушакова Тамара Ивановна

Абдрахманова Равза Ханановна

3

Курганная, 172

52-35-63

Председатель

Заместитель

Астасьева Светлана Николаевна

Протуренко Ирина Васильевна

4

Советская, 108

54-91-17

Председатель

Заместитель

Мухина Ирина Александровна

Хирьянова Алла Дмитриевна

5

Димитрова,23

55-47-05

Председатель

Заместитель

Ивахненко Светлана Андреевна

Тодиева Люся Петровна

6

12 Марта, 155

55-39-74

Председатель

Заместитель

Залесская Светлана Федоровна

Сивуха Елена Юрьевна

7

Пионерская, 374а

53-96-08

Председатель

Заместитель

Герасименко Галина Георгиевна

Вервайн Ирина Даниловна

8

Ворошилова, 57

53-98-20

Председатель

Заместитель

Щедринова Лариса Викторовна

Набережная Галина Юрьевна

9

Свердлова, 65

52-53-80

Председатель

Заместитель

Путенко Любовь Павловна

Молчанова Наталья Владимировна

10

Комсомольская, 236

52-47-18

Председатель

Заместитель

Пономаренко Оксана Николаевна

Комкова Марина Александровна

11

Кирпичная, 75

54-35-28

Председатель

Заместитель

Задоя Валентина Ивановна

Кухлевская Ирина Юрьевна

12

Шоссейная,22/1а 56-35-66

Председатель

Заместитель

Куликова Наталья Васильевна

Христенко Наталья Юрьевна

СЕЛЬСКИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ

13

х.Гавердовский пер.Клубный,1 55-71-18

Председатель

Заместитель

Филатьева Наталья Александровна

Загайко Любовь Николаевна

14

п.Западный, ул.Клубная,18 55-86-70

Председатель

Заместитель

Пшизова Аида Бислановна

Теучеж Разиет Аскеровна

15

п.Северный,

Школьная,12/1 53-48-23

Председатель

Заместитель

Пурисова Татьяна Ивановна

Хмыль Елена Ивановна

16

п.Подгорный,

ул.Ленина,48

Председатель

Заместитель

Заболотнева Елена Иосифовна

Серова Людмила Анатольевна

17

п.Родниковый

ул.Ленина,14-в

Председатель

Заместитель

Дычко Елена Николаевна

Шишкина Светлана Генриховна

18

ст.Ханская 56-51-41

Краснооктябрьская,21

Председатель

Заместитель

Троцков Анатолий Максимович

Мартыненко Елена Валерьевна

УПРТ

ст.Ханская 56-51-35

Красноокт.,21 56-54-34

Руководитель

Заместитель

Руденко Александр Александрович

Бутов Николай Иванович

п.Родниковый

ул.Ленина,14-в

Администратор

п.Родниковый

Семыкин Игорь Анатольевич

8-928-474-76-99

х.Гавердовский пер.Клубный,1 55-71-18

Администратор

х.Гавердовский

Ананникова Любовь Сергеевна

п.Западный, ул.Клубная,18 55-86-70

Администратор

п.Западный

Джанчатов Сафарбий Аскарбиевич

п.Северный,

Школьная,12/1 53-48-23

Администратор

п.Северный

Кобернюк Александр Петрович

п.Подгорный,

ул.Ленина,48

Администратор

п.Подгорный,

х.Косинов

Шевченко Елена Алексеевна

8-928-471-97-91



CCBot/2.0 (http://commoncrawl.org/faq/)