Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Гранты - лучшим проектам

06.11.2017

Гранты - лучшим проектам

Гранты - лучшим проектам
В городской администрации подвели итоги конкурса социально значимых проектов для молодежи среди некоммерческих организаций Майкопа. Напомним: распоряжение о его проведении подписал мэр города Александр Наролин.

Этот конкурс в республиканской столице проводится на протяжении тринадцати лет. Ежегодно активные общественные организации получают возможность выиграть грант – и реализовать в городской молодежной среде свои интересные и полезные идеи.

В этом году в администрацию Майкопа поступило 6 заявок на участие в конкурсе. три из них не прошли предварительный отбор. В итоге экспертная комиссия рассмотрела три проекта-финалистов. При выборе лучших проектов главным критерием служил уровень их социальной значимости.

Наибольшее количество баллов набрали Адыгейская Региональная организация общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» и АРО ООБФ «Российский детский фонд». Победители получат муниципальные гранты – по 50 тысяч рублей - и будут воплощать в жизнь свои инициативы.

Возврат к списку

Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)