Сегодня 29.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Поздравляем всех волонтеров с Днем добровольца (волонтера)!

Поздравляем всех волонтеров с Днем добровольца (волонтера)! 05.12.2022

Поздравляем всех волонтеров с Днем добровольца (волонтера)!

Отдел воспитания и молодёжной политики Комитета по образованию Администрации муниципального образования «Город Майкоп», поздравляет всех волонтеров с Днем добровольца (волонтера)!

Уважаемые друзья!

Активно участвуя в патриотических, культурных, экологических, образовательных акциях, вы стремитесь делать добро, реализовать свои знания и талант во имя созидательных дел на благо республики и России.

Вы всегда чувствуете остроту происходящих событий, зачастую идете туда, где опасно и нелегко. Наглядно это проявилось в период острой фазы пандемии.

Особую признательность заслуживает ваша деятельность в рамках движения «Волонтёры Победы», направленная на сохранение памяти о Великой Отечественной войне, поддержку ветеранов, бережный уход за мемориалами и воинскими захоронениями, на формирование в подрастающем поколении уважения к трудовым свершениям наших дедов и прадедов, к героическим страницам истории нашей страны, чувства гордости за нашу Родину.

И, конечно, невозможно переоценить значимость вашей работы, которую вы проводите сегодня в рамках общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ по поддержке военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, обеспечению их продовольствием, обмундированием и тёплой одеждой, по оказанию помощи семьям воинов, мобилизованных из Республики Адыгея .

Искренне благодарю вас, всех, кто проявляет в сегодняшний непростой период солидарность в этом чрезвычайно важном деле. Ваш пример вдохновляет и побуждает к подобным действиям многих жителей нашей республики.

Ещё раз от всей души поздравляю вас с праздником, желаю успехов в вашей важной, востребованной временем миссии. Желаю вам крепкого здоровья, удачи и всего самого доброго.

Возврат к списку

Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)