Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Мир в моей ладошке

Мир в моей ладошке 16.10.2017

Мир в моей ладошке

В период с 11 по 13 октября 2017 в Майкопе на базе МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» состоялся городской фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мир в моей ладошке». Мероприятие прошло в период перед открытием XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи (с 14 по 22 октября) и программа его проведения была приурочена к данному событию.
В фестивале творчества приняли участие обучающиеся образовательных организаций муниципального образования «Город Майкоп» и их родители.
Для детей был организован игровой квест, и совместное прикладное и художественное творчество. Каждый ребенок сделал собственными руками яркий цветок - символ Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, а также получил в подарок книгу.
В это время для родителей был проведен психологический тренинг и консультирование педагогами МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».
Фестиваль способствовал самореализации детей-инвалидов, их адаптации и интеграции в общество, проявлению творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья.

Возврат к списку




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)