Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Здравствуй, елка!

Здравствуй, елка! 25.12.17

В минувшую субботу на площади имени Ленина состоялось открытие главной новогодней елки.

Перед началом основного театрализованного действа на площади, куда приехал передвижной парк аттракционов с качелями и каруселями, стартовала ярмарка−продажа изделий мастеров декоративно−прикладного творчества. По периметру площади появились настоящие снежные горки, а дети развернули снежные баталии. Около полутора десятков Дедов Морозов в ярких костюмах устроили веселый парад вместе со своими Снегурочками.

На танцевальной площадке, несмотря на настоящую зимнюю метелицу, начался флешмоб «Снего−Топ 2018». Юные артисты из ансамбля «Шпаргалка» веселыми новогодними песнями и задорными танцами призывали гостей праздника не стоять на месте, а сказочные и мультяшные персонажи подвели участников праздника к основному событию - появлению главного майкопского Деда Мороза и Снегурочки. Горожане от мала до велика встречали участников театрализованного представления улыбками и громкими приветствиями.

На следующий день предновогодние торжества в столице Адыгеи продолжились на Восходе и в Черемушках. Там прошли концертно−развлекательная программа «Елка в кроссовках» и игровая программа «Чудеса под Новый год». 

А главным событием воскресного дня стало открытие новогодней елки на центральной аллее городского парка. На открытой сцене у входа в парк прошла праздничная программа «Вот она какая, елка городская», которую организовали работники муниципальных учреждений культуры. Праздничное настроение горожанам создавали юные артисты ансамбля «Капитошка» и сказочные герои медведь Миша, озорная Маша, Лиса, Баба−Яга и многие другие персонажи. Они не только развлекали гостей праздника, но и вовлекали их в игры и конкурсы. 













Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot