Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Юность, талант, вдохновение

Юность, талант, вдохновение 16.11.16 В республиканской столице стартует традиционный ежегодный конкурс молодых художников «Вдохновение». Его организатор – отдел по делам молодежи городской администрации и адыгейское республиканское отделение Союза художников России.

 В творческом турнире смогут принять участие талантливые майкопчане в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого они должны до 7 декабря представить на суд жюри от одной до трех работ. Рисунки могут быть выполнены в разной технике: акварель, гуашь, тушь, масло, гравюра, карандаш. Принимаются также произведения декоративно-прикладного искусства. Уровень профессиональной подготовки конкурсантов значения не имеет: важны лишь талант, оригинальность идеи и мастерство ее воплощения. 

 Лучшие рисунки будут представлены на выставке, которая будет открыта в Северокавказском филиале Государственного музея искусства народов Востока. Затем, на торжественной церемонии, которую планируется провести 9 декабря, будут названы имена победителей в трех номинациях. Они получат дипломы и памятные подарки от главы Майкопа Александра Наролина. 

 С положением о конкурсе можно познакомиться здесь.

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)