Сегодня 23.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Виват, майкопский выпускник!

Виват, майкопский выпускник! 29.06.15

В Майкопе в минувшую пятницу состоялся общегородской бал выпускников. На главной площади республиканской столицы собралось более 750 вчерашних школьников. Каждый из них держал в руках красную гвоздику – как символ юбилея Победы, как дань память и уважения к солдатам Великой Отечественной войны, которые подарили новым поколениям возможность жить под мирным небом.

Поздравить юношей и девушек с окончанием школы и началом новой – взрослой – жизни пришли почетные гости: мэр Майкопа Александр Наролин, председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок, министр образования и науки РА Аминет Хуажева, руководитель городского комитета по образованию Сусанна Паранук.

- Сегодня перед вами открывается множество дорог, - обратился к выпускникам Александр Наролин. - И вам предстоит выбрать свой собственный путь. Школа дала вам все необходимое для того, чтобы сделать правильный выбор: вооружила вас знаниями, научила делать первые самостоятельные шаги в жизни. Теперь все зависит только от вас.

Глава Майкопа пожелал выпускникам удачного поступления в выбранные ими вузы, успехов в покорении жизненных вершин и достижения всех намеченных целей.

Майкоп по праву может гордиться своими выпускниками. По результатам ЕГЭ, десять учащихся набрали 100 баллов – причем некоторые сразу по нескольким предметам. Умникам и умницам вручили памятные подарки – под громкие аплодисменты собравшихся на площади зрителей.

Музыка, танцы, торжественная и в то же время теплая, трогательная атмосфера – администрация города сделала все для того, чтобы праздник получился ярким и запомнился выпускникам на всю жизнь.

ARK_1522-11.jpg   ARK_1258-11.jpg   ARK_1586-11.jpg


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)