Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В поход по горам Адыгеи

В поход по горам Адыгеи 07.08.17

Мэр Майкопа Александр Наролин и председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок проводили в турпоход юных майкопчан.

Двадцать пять юношей и девушек отправились в шестидневное путешествие по местам боев 9 горно-стрелковой бригады. В сопровождении опытного инструктора – президента Федерации спортивного туризма РА Дмитрия Кузнецова - ребята пройдут по красивейшим местам Фишт-Оштеновского горного массива, где будут наслаждаться первозданной природой и получат бесценный туристский опыт. 

- Такой поход – это хорошая возможность для каждого из вас оторваться от экранов компьютеров и испытать себя в походных условиях, почувствовать, что значит быть ответственным и за себя, и за других. Это очень полезные навыки, которые помогают не только в горах, - сказал Александр Наролин, напутствуя юных туристов.

Глава республиканской столицы пожелал молодым людям удачи и новых ярких впечатлений.  

С самыми добрыми пожеланиями к ребятам обратился и председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок. 

Походы в горы администрация Майкопа организует ежегодно в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь столицы Адыгеи». В этих туристических акциях принимают участие ребята разных социальных категорий, в том числе из многодетных и неблагополучных семей. 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot