Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В единый день приема граждан

В единый день приема граждан 02.12.15

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» муниципального образования «Город Майкоп» Александр Наролин 1 декабря провел личный прием граждан.

Прием проводился в рамках единого дня приема граждан во всех региональных общественных приемных председателя партии Д.А. Медведева и местных общественных приемных партии.

Лично пообщаться с мэром Майкопа в этот день смогли все желающие даже без предварительной записи.  В ходе приема к Александру Наролину обратились четырнадцать  человек. Большинство из них пришли в региональную общественную приемную не для того, чтобы решить свои личные проблема. Их интересовали темы, имеющие социальное значение в масштабах города: архитектурный облик Майкопа и дизайнерские решения в обустройстве городской среды, благоустройство территории и реализация программы «Доступная среда».

Жители поселка Западного попросили А.В. Наролина  помочь в замене пришедших в негодность канализационных труб по улице Новой.
Глава Майкопа рекомендовал собственникам жилых помещений собрать средства на приобретение расходных материалов и поручил заместителю главы администрации Майкопа по вопросам ЖКХ и благоустройства С.В. Сидоренко оказать помощь жителям пригорода в проведение монтажных работ.

Напомним: глава Майкопа Александр Наролин проводит личный прием граждан каждый второй четверг месяца. Предварительная запись ведется по адресу: ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 127.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot