Сегодня 18.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

В Майкопе обсудили подготовку к празднику

В Майкопе обсудили подготовку к празднику 19.02.15

Есть особые праздники, которые по-особому любят и ждут. А потому готовиться к ним надо заранее – чтобы все предусмотреть. День города – один из таких праздников.

Мэр Майкопа Александр Наролин провел первое в этом году рабочее совещание по вопросам подготовки ко Дню города-2015. В нем приняли участие заместители главы, руководители структурных подразделений городской администрации.

Глава Майкопа Александр Наролин призвал коллег активнее делиться идеями и предложениями. Особый акцент, отметил он, нужно сделать на чествовании людей, добившихся высоких достижений в различных сферах городской жизни.  

- В первую очередь, День города -  праздник его жителей. Это торжественный повод отметить успехи майкопчан – в спорте, профессии, творчестве, - подчеркнул Александр Наролин. Одна из главных задач, поставленных главой города, - продумать, четко спланировать и провести на качественно высоком уровне торжественное мероприятие, посвященное майкопчанам, которые добились признания, уважения - и составляют гордость и славу нашего города.

Планируется, что торжества в честь Дня Майкопа продлятся три дня. Дата проведения праздника обсуждается – она будет утверждена на сессии Совета народных депутатов.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot