Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Уют и комфорт – детям

Уют и комфорт – детям 15.07.15

В майкопских детских садах ведется ремонт – в соответствии с утвержденным графиком.

Как пояснили в городском комитете по образованию, создана специальная комиссия, которая занимается обследованием зданий ДОУ и определяет, какие работы необходимо провести.

Так, в детсадах производится замена окон, ведется ремонт инженерных коммуникаций, побелка и покраска полов, стен и потолков, благоустраиваются дворовые территории.

Также будет проведен ремонт аварийной ясельной группы в ДОУ №12, и после окончания работ она вновь сможет принимать малышей.

Неиспользуемые помещения ДОУ №60 (поселок Подгорный) «перепрофилируют» под дополнительную группу, рассчитанную на 25 воспитанников: здесь будет выполнен капитальный ремонт, закуплена мебель и игровой инвентарь.

Глава Майкопа поставил задачу: выполнить работы качественно и в срок, ведь речь идет об удобстве и безопасности детей. - Мы должны создать все условия для того, чтобы маленькие майкопчане чувствовали себя в детских садах уютно и комфортно, - подчеркнул Александр Наролин.

Подробная информация о ходе ремонтных работ в дошкольных образовательных учреждениях с фотоматериалами представлена на странице Комитета по образованию.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)