Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Умницы и умники

Умницы и умники 05.05.15

Глава Майкопа Александр Наролин и председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок поздравили дипломантов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Торжественная церемония проходила в Доме культуры «Гигант».

Интеллектуальное состязание школьников стартовало 14 октября. В первом – школьном – этапе приняли участие  более 5 тысяч ребят. Из них 997 прошли в муниципальный этап. Жюри определило 104 победителя и 313 призеров. Многие участники олимпиады отличились в разных областях знаний. Так, ученик лицея №19 Мазмуд Шабан показал блестящий результат сразу по восьми предметам.

Поздравляя ребят с успешным выступлением на олимпиаде, мэр республиканской столицы Александр Наролин подчеркнул:

- Уверен: в вашей жизни таких побед будет еще немало, потому что  у вас есть для этого все необходимые качества: интеллектуальный уровень, который вы развиваете с помощью своих педагогов, трудолюбие, усидчивость, целеустремленность.

Теплые слова школьникам адресовал Азмет Джаримок. Он пожелал ребятам дальнейших успехов и выразил уверенность в том, что их интеллектуальный потенциал будет широко востребован в родном городе и республике.

Победа учеников – это, безусловно, победа их педагогов и руководителей образовательных учреждений, в стенах которых создаются условия для развития способностей и талантов ребят.

Высокие награды Александр Наролин и Азмет Джаримок вручили директорам лицея №34, лицея №19 и гимназии №22. Учащиеся этих трех школ показали лучшие результаты на муниципальном этапе олимпиады.

Затем глава Майкопа и председатель Совета народных депутатов наградили школьников – победителей и призеров олимпиады сразу по нескольким предметам.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)