Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Режиссеры детских душ

Режиссеры детских душ 29.09.16

В Городском доме культуры «Гигант» прошло торжественное собрание, посвященное Дню воспитателя и приближающемуся Дню учителя. 

С профессиональными праздниками педагогов и работников образовательных учреждений Майкопа поздравили глава города Александр Наролин, председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок, руководитель комитета по образованию администрации города Сусанна Паранук, председатель майкопского городского профсоюза работников народного образования и науки Аминет Шевоцукова.

В этот день в зале Дома культуры собрались директора школ и детских садов, их заместители, воспитатели, педагогические работники и обслуживающий персонал образовательных учреждений. Обращаясь к виновникам торжества, Александр Наролин, в частности, говорил о том, что работа с детьми требует большой самоотдачи и душевных сил.

 Сегодня педагог должен идти в ногу со временем, мыслить креативно, творчески подходить к решению профессиональных задач, осваивать и внедрять в учебный процесс инновационные методики и образовательные технологии. И работникам муниципальной системы образования это удается. 

Александр Наролин подчеркнул, что педагоги Майкопа неизменно держат высокую профессиональную планку, достойно показывают себя на конкурсах профессионального мастерства. Благодаря их усилиям качество дошкольного и школьного образования в республиканской столице постоянно повышается. Об этом свидетельствуют успехи юных горожан на олимпиадах разных уровней, высокие результаты наших выпускников по итогам ЕГЭ.

Мэр Майкопа поблагодарил педагогов за непростой и важный труд, за искреннюю преданность своему призванию, своим воспитанникам и ученикам. 

- Пусть любимая работа приносит вам радость, уверенность в собственных силах и вдохновляет на новые достижения и победы, - сказал Александр Наролин.

А.Е. Джаримок поздравил педагогов от имени городского совета народных депутатов.

По традиции, на торжественном собрании были названы имена лучших работников системы образования, вручены награды главы города и грамоты комитета по образованию. 

Свои оригинальные подарки преподнесли виновникам торжества воспитанники детского хореографического ансамбля «Сюрприз», вокально-эстрадной студии «Радуга», вокального ансамбля «Вдохновение», танцевального коллектива «Виктория» и других детских творческих объединений города. 








Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot