Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Теплые поздравления – ветеранскому активу

Теплые поздравления – ветеранскому активу 04.03.16

Глава республиканской столицы Александр Наролин и председатель Совета народных депутатов МО «Город Майкоп» Азмет Джаримок поздравили актив городского Совета ветеранов с Международным женским днем. Встреча проходила в теплой, неформальной обстановке.

Александр Наролин поблагодарил женщин за их большой вклад в развитие ветеранского движения, за проводимую патриотическую работу, за активное участие в городской жизни, заботу и внимание, которыми они окружают ветеранов. Мэр Майкопа пожелал виновницам торжества здоровья, счастья, семейного благополучия.

Теплые слова  адресовал собравшимся женщинам председатель СНД Азмет Джаримок. Искренне поздравил их председатель городского Совета ветеранов Владимир Талаш.

Несмотря на то, что встреча проходила в преддверии праздника, говорили и о насущных делах, о наболевших проблемах. В частности, обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия органов местной власти с городским Советом ветеранов, а также вопросы благоустройства здания, в котором расположен офис этой общественной организации, и прилегающей территории.
  


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)