Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Тепло сердец – незрячим людям

Тепло сердец – незрячим людям 11.11.16

Сегодня при поддержке городской администрации в Доме культуры «Гигант» состоялся концерт, посвященный международному Дню слепых. Концерт стал завершающим мероприятием большого благотворительного марафона «Белая трость», который проходил в Майкопе с 13 октября.

Инвалидов по зрению и гостей мероприятия приветствовал председатель местного отделения Всероссийского общества слепых Майкопа Алексей Хлопов. Он напомнил о том, что акция «Белая трость» нацелена на то, чтобы привлечь внимание общества к проблемам незрячих людей, помочь им в решении бытовых проблем, в социализации, а также рассказал о деятельности своей организации и поблагодарил всех, кто оказывает местному обществу слепых поддержку в непростой, но очень важной работе.

Прекрасным подарком всем собравшимся в зале стал концерт с участием городских творческих коллективов.

Напомним: по распоряжению мэра Майкопа Александра Наролина, городская администрация принимала активное участие в организации и проведении благотворительного марафона.

Также, по сложившейся традиции, 372 инвалида по зрению, проживающие в республиканской столице, получили продуктовые наборы.  


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)