Сегодня 17.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Спешите делать добрые дела

Спешите делать добрые дела 22.05.15

В администрации МО «Город Майкоп» прошла церемония награждения участников весенней «Недели добра», организованной городским отделом по делам молодежи и комитетом по образованию.

Поздравить участников акции пришли глава МО «Город Майкоп А.В. Наролин и председатель городского Совета народных депутатов А.Е. Джаримок.
- От имени администрации города благодарю всех, кто бескорыстно помогал родному городу и его жителям. Спасибо вам за активность, желание сделать мир лучшие. Уверен, лучшая награда для вас – искренняя радость и благодарность тех, кому вы помогали, кому дарили хорошее настроение. Желаю всем вам успехов, счастья и благополучия. И, конечно, пусть хорошие дела совершаются не только во время проведения акции, но и каждый день, - обратился к собравшимся Александр Наролин.
Как рассказала руководитель городского отела по делам молодежи И.А. Сергеева, весенняя «Неделя добра» успешно проводится в Майкопе на протяжении вот уже нескольких лет. Цель у нее всегда одна - делать добрые дела для города и его жителей.
Год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне объединил большое количество участников всех поколений – в акции были задействованы порядка 15 тысяч человек. Коллективы детских садов, школ, студенты, жители и председатели ТОСов, ветеранские организации принимали участие в облагораживании микрорайонов, занимались посадкой деревьев и цветов, проводили благотворительные концерты, собирали средства для оказания адресной помощи, ухаживали за могилами ветеранов и делали еще много-много хороших дел.
  По итогам «Недели добра» победители в номинациях «Идейный вдохновитель», «Горячее сердце», «Живая память» и «Зеленый город» были награждены грамотами и подарками. Также грамотами были отмечены самые активные участники акции – всего около 80 человек.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot