Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Состоялась сессия Горсовета

Состоялась сессия Горсовета 27.05.16

В большом зале городской администрации состоялась 36-я сессия Совета народных депутатов МО «Город Майкоп». В ее работе приняли участие мэр республиканской столицы Александр Наролин, заместитель председателя городской Контрольно-счетной палаты Светлана Кормщикова, прокурор Майкопа Аслан Тхазеплев. Вел заседание председатель СНД Азмет Джаримок.

На сессии обсуждался блок финансовых вопросов. Депутаты утвердили отчет об исполнении муниципального бюджета за 2015 год. Также внесены изменения в главный финансовый документ города за текущий год. В частности, направлены средства на ремонтные работы в школах и детских садах, на благоустройство городских территорий и развитие АПК «Безопасный город», реализацию муниципальной программы, направленной на поддержку сельхозтоваропроизводителей, и решение других важных вопросов.

Установлена дата празднования Дня города-2016. В этом году свой праздник Майкоп отметит 3 сентября. Напомним: с таким предложением к депутатскому корпусу обратился глава республиканской столицы Александр Наролин. Депутаты поддержали эту инициативу.

На сессии были рассмотрены вопросы имущественного комплекса, заслушана информация о создании безопасной среды в образовательных и дошкольных учреждениях Майкопа, а также о мероприятиях по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. Обсуждались другие вопросы повестки дня.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot