Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Состоялась отчетная конференция

Состоялась отчетная конференция 01.12.17

В Майкопе состоялась конференция Местного отделения партии «Единая Россия». Заседание, в котором приняли участие представитель республики в Государственной Думе Мурат Хасанов, члены фракций в Государственном Совете – Хасэ и в городском Совете народных депутатов, провел секретарь местного отделения, мэр республиканской столицы Александр Наролин.

На конференции присутствовали секретари первичных отделений, представители комитетов территориального общественного самоуправления, молодогвардейцы Майкопа. 

С отчётом об итогах деятельности за год выступил Александр Наролин. Он отметил, что в настоящее время  местное отделение партии насчитывает 2 тысячи 714  человек и более 2 тысяч сторонников. Это представители трудовых коллективов городских предприятий и организаций, работники образования, здравоохранения, культуры, спорта. Местное отделение активно участвует в общественно-политической жизни города. 

Александр Наролин рассказал о реализации партийных инициатив на территории муниципального образования, подробно остановившись на проекте «Формирование комфортной городской среды». Мэр города напомнил, что в 2017 году в рамках этого проекта в столице Адыгеи из бюджетов всех уровней (федерального, регионального и местного)  направлено 109 млн. рублей: 70% - на ремонт дворов многоэтажек, 30% - на благоустройство двух социально значимых общественных территорий (это площадь возле монумента «Единение и Согласие» и зеленая зона по ул. Лесной).  В рамках партийного проекта «Парки малых городов» ведутся работы по благоустройству входной зоны в Городском парке. 

Отчет главы города, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» был утвержден делегатами конференции.

Также делегаты конференции провели ежегодную ротацию состава местного политического совета, а также избрали делегатов на конференцию регионального отделения партии, которая состоится 6 декабря.

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)