Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Сертификаты на жилье

Сертификаты на жилье 24.03.17

Мэр Майкопа Александр Наролин и председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок вручили государственные жилищные сертификаты Нине Мищук, переехавшей в Майкоп с Крайнего Севера, и Михаилу Литвинову, ликвидатору аварии на Чернобыльской АЭС. Михаил Юрьевич пришел в городскую администрацию в сопровождении семьи: супруги Анеты Литвиновой, известного в городе педагога, учительницы русского языка и литературы,   и двух дочерей . 

В соответствии с программой «Жилище» Нина Мищук и Михаил Литвинов получают социальные выплаты из федерального  бюджета на приобретение жилья. 

Глава республиканской столицы поздравил гостей с этим замечательным, долгожданным событием.

- Обеспечение граждан комфортным жильем – задача государственной важности, которую ставит президент России Владимир Владимирович Путин, руководство республики. В первую очередь государство заботится об особых категориях граждан, которые заслуживают особого, повышенного внимания, - отметил Александр Наролин. 

Вручив сертификаты, мэр города и председатель Горсовета пожелали будущим новоселам здоровья, благополучия и большого счастья.







Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot