Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Сегодня проходит прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным

Сегодня проходит прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным 07.06.18

Сегодня проходит прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным.

В этом году впервые используется формат онлайн-связи с регионами: глава государства может напрямую обратиться к руководителям субъектов по вопросу или обращению жителей.

Свое участие в  прямой линии прокомментировал Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов.

«Это  уникальный эффективный формат общения, который позволяет точечно и оперативно выявлять и решать болевые вопросы на всех уровнях власти страны, - отметил он. - Мы готовы отреагировать на поручение Президента, вопросы жителей. В Адыгее работа с обращениями граждан является одной из приоритетных. У нас налажены каналы обратной связи с населением. Свою эффективность показывают коммуникации через социальные сети. С помощью поступивших обращений формируется наша повестка дня для решения стоящих вопросов. И в этом большую роль играет поддержка федерального центра».

Представители администрации Майкопа также в онлайн-режиме следят за прямой линией.

«Работа с людьми –главный приоритет в деятельности органов власти всех уровней, - подчеркнул Андрей Гетманов. -  При этом на муниципалитетах лежит особая ответственность. Именно к нам в первую очередь обращаются по самым наболевшим проблемам. И наша задача – максимально качественно и оперативно реагировать на каждое обращение.  Мнение жителей, их пожелания должны быть главным ориентиром в вопросах улучшения городской среды и развития социальной инфраструктуры. Мы должны слышать людей - на это я нацеливаю команду городской администрации. Президент страны Владимир Путин  задает высокую планку в организации обратной связи с населением, серьезные задачи по прямому диалогу с людьми ставит Глава Адыгеи Мурат Кумпилов. Мы внимательно следим за ходом прямой линии и примем все необходимые меры  по выполнению поручений, которые будут даны по ее итогам, и  решению проблем, волнующих жителей города».



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)