Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

С благодарностью за подвиг

С благодарностью за подвиг 05.05.17

Мэр Майкопа Александр Наролин и председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок поздравили героев-фронтовиков с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. 

Теплая встреча проходила  в городском Совете ветеранов.  За праздничным столом собрались участники ВОВ Иван Иванович Дзюба, Николай Ефимович Алейников, Ким Джумшудович Габрельян и Петр Николаевич Алексеев. Присутствовали руководители республиканской и городской ветеранских организаций Аслан Куадже и Владимир Талаш.

Глава республиканской столицы Александр Наролин от души поздравил фронтовиков  с наступающим праздником и выразил им глубокую признательность за ратный подвиг. Солдаты Великой Отечественной войны подарили новым поколениям  возможность жить, трудиться и растить детей под мирным небом, на родной земле, подчеркнул мэр Майкопа.

-  Вы для нас – живая легенда, - отметил Александр Наролин, обращаясь к ветеранам. – Мы гордимся вами, мы берем с вас пример и равняемся на ваше мужество, стойкость и самоотверженную любовь к Родине. 

Теплые слова поздравлений и добрые пожелания адресовал участникам Великой Отечественной войны председатель Горсовета Азмет Джаримок. 

За праздничным столом царила непринужденная атмосфера. Ветераны делились своими воспоминаниями о фронтовой жизни. Рассказы воинов-освободителей участники встречи слушали с большим вниманием и интересом. 

Фронтовикам были вручены традиционные подарки от городской администрации. Такие же подарки к празднику получат на дому  все майкопчане - участники Великой Отечественной войны. Их в городе – сто пятьдесят. 






Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot