Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Ремонт котельных проводится по графику

Ремонт котельных проводится по графику 04.08.17

Глава Майкопа Александр Наролин ознакомился с ходом подготовки коммунальных служб к началу отопительного сезона.

Вместе с директором филиала АО «АТЭК» «Майкопские тепловые сети» Игорем Скрипниченко и заместителем главы администрации Майкопа Сергеем Сидоренко мэр республиканской столицы посетил котельную по улице Батарейной, 2а. Эта котельная обслуживает 51 многоквартирный дом в микрорайонах «Михайлово» и «Восход», и 2 августа здесь начались плановые ремонтные работы.

Как рассказал Игорь Скрипниченко, плановые ремонты проводятся в соответствии с графиком во всех городских котельных, и сейчас эта работа выходит на финишную прямую. На сегодняшний день к началу отопительного сезона готово около 70% котельных.

Александр Наролин поставил перед коммунальщиками задачу — подходить к вопросам подготовки котельных к отопительному сезону максимально ответственно и соблюдать установленные сроки.

- Проведение планового ремонта всегда осложняет жизнь жителей многоэтажек из-за отсутствия горячей воды, — сказал мэр. — И такие неудобства должны быть оправданы качественной и добросовестной работой. Чтобы люди понимали: с приходом холодного времени года в их квартирах будет тепло и комфортно.



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot