Сегодня 23.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Разговор о наболевшем

Разговор о наболевшем 22.06.15

В актовом зале лицея №19 состоялась встреча главы Майкопа Александра Наролина с жителями ТОС №2.  В диалоге приняли участие депутаты городского Совета, руководители и представители предприятий и организаций, с которыми в своей работе взаимодействует актив территориального общественного самоуправления.

Разговор шел о наболевших проблемах территории, о том, что больше всего волнует людей. Поднимались вопросы капитального ремонта многоквартирных домов, благоустройства, водоотведения и другие актуальные темы.

В частности, речь шла о ремонте дорог и тротуаров.

- Территория ТОС №2 – это центральная часть города, его лицо, - подчеркнул Александр Наролин. - Поэтому именно здесь в прошлом году была проведена большая работа по ремонту пешеходных зон. Производилась замена старого, изношенного асфальтового покрытия на новую плитку.

Плитка была уложена, в том числе, на территории, прилегающей к концертному залу «Нальмэс» и колледжу искусств им. Умара Тхабисимова. По словам мэра республиканской столицы, в этом году работа по приведению в порядок пешеходных зон будет продолжена.
Продолжится и капремонт автомобильных дорог. В этом году будут отремонтированы несколько дорожных объектов, расположенных на территории ТОС №2.
Это участки дорог по ул. Калинина, Победы, Ленина, Келермесское шоссе, Промышленной.

Молодых мам, которые пришли на встречу с главой,  интересовал вопрос установки детских площадок. Как пояснил Александр Наролин, в этом году планируется оборудовать два крупных игровых комплекса на бульваре Победы в Черемушках и по ул. Шоссейной.

Все вопросы и обращения, требующие более детального рассмотрения, будут переданы специалистам. По каждому будет проведена необходимая работа.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)