Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Работа диспетчеров — на контроле главы Майкопа

Работа диспетчеров — на контроле главы Майкопа 27.06.17

Мэр Майкопа Александр Наролин провел рабочее совещание с участием генерального директора ООО «Майкопская ТЭЦ» Алексея Дюрягина.

На совещании Александр Наролин раскритиковал работу диспетчеров Майкопской ТЭЦ. 

- В ходе встреч с населением, состоявшихся во всех городских микрорайонах и сельских населенных пунктах, поступило много жалоб на работу диспетчерской службы, - сообщил глава Майкопа. - Люди жалуются, что во время перебоев электроэнергии в диспетчерскую невозможно дозвониться. Такая же ситуация повторилась на днях, когда в результате технологического нарушения на кабельной линии половина города осталась без света. Все отмечают, что ваши бригады оперативно и добросовестно устраняют аварийные ситуации, но организовать информирование граждан о причинах отключения и сроках устранения неполадок вы не смогли!

Как доложил Алексей Дюрягин, во время нештатных ситуаций два телефона диспетчерской службы не справляются с приемом звонков, а привлечь большее количество сотрудников для работы в диспетчерской предприятие не имеет возможности. Чтобы снизить градус напряжения среди населения в случае массового отключения электроэнергии, информация будет записываться на диктофон и в режиме автоответчика поступать на телефоны позвонивших абонентов. В настоящее время такая система уже разрабатывается.

Александр Наролин потребовал от руководителя Майкопской ТЭЦ найти решение и своевременно информировать граждан об отключении электроэнергии. К выполнению этой задачи необходимо привлекать актив территориального общественного самоуправления, квартальных, а также использовать социальные сети.




Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot