Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Праздник молодых

Праздник молодых 29.06.15

В Майкопе в минувшую субботу отметили День российской молодежи. Яркий праздник был организован в городском парке. Торжество открыли руководитель отдела по делам молодежи администрации МО «Город Майкоп» И.А. Сергеева и депутат СНД Майкопа А. Берзегова. Они от всей души поздравили молодых майкопчан и пожелали новых смелых идей и исполнения самых заветных желаний.

Грамотами за вклад в реализацию молодежной политики, подписанными главой Майкопа Александром Наролиным, были награждены 47 учащихся высших и среднеспециальных учебных заведений. Всего же в волонтерское движение вошли свыше 500 молодых жителей республиканской столицы. Они принимали участие в творческих мероприятиях, помогали ветеранам и одиноким пожилым горожанам по хозяйству, участвовали в сборе средств для детей-сирот, приводили в порядок ветеранские кладбища и памятники воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Сейчас студенты активно работают на детских площадках, открытых в разных микрорайонах города.

В течение трех часов со сцены звучали поздравления в адрес молодежи. Праздничную атмосферу создавали яркие номера в исполнении творческих коллективов города и самих талантливых студентов.

DSCN3331-2.jpg


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)