Сегодня 20.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит 23.12.16

В воскресенье, 25 декабря, майкопчан и гостей республиканской столицы приглашает большой новогодний праздник – открытие главной городской елки и зимнего городка на центральной площади.

В праздничной программе – ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства, спортивные соревнования, новогодние мастер-классы, концертные номера, новогодние поздравления от персонажей любимых сказок и мультфильмов.  

Гости праздника смогут принять участие в веселых играх и конкурсах. Лучшим участникам новогодних состязаний будут выдаваться специальные жетоны-снежинки. Тот, у кого их будет больше, получит суперприз: главный символ праздника - искусственную новогоднюю елку.

В 14.00 состоится финал городского новогоднего конкурса «Брэнд-елка». Трое победителей отборочного этапа будут на глазах у зрителей украшать полутораметровые елочки – и радовать майкопчан своими творческими находками. 

А изюминкой праздника станет выступление знаменитых дагестанских канатоходцев  -  участников программы «Минута славы» на Первом канале. Представление начнется в 15.00.

С программой праздника открытия елки и других городских новогодних мероприятий можно познакомиться здесь


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)