Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Правильно расставить приоритеты

Правильно расставить приоритеты 24.06.15

В Майкопе продолжаются встречи населения с главой города А.В. Наролиным. 23 июня состоялся очередной разговор, проходивший в зале СОШ №28. На этот раз свои вопросы главе задавали жители и актив ТОСа №7.

В начале беседы Александр Владимирович подробно рассказал о проделанной работе за минувший год. Отдельно коснулся проблем данной территории, озвученных на прошлогодней встрече. К сожалению, как отметил глава, не все удалось сделать.
— Главное понимать, что волнует жителей, - сказал Александр Владимирович, - и правильно расставлять приоритеты в выполнении первоочередных задач.

Как обычно на таких встречах, присутствующие граждане были очень активны в озвучивании волнующих их проблем. Основными вопросами стали проблемы жилищно-коммунальной сферы, качество дорожного покрытия как участков общего пользования, так и внутридворовых территорий. Не остались без внимания и изменения в благоустройстве города. В частности, были отмечены позитивные перемены на площади Дружбы, однако расстраивает тот факт, что некоторые горожане проявляют к этому небрежное отношение и даже в некоторых случаях вандализм, разрушая и ломая новые лавочки, цветистые клумбы и так далее. Остановившись на этой теме, А.В. Наролин заверил жителей, что работа по предотвращению подобных случаев ведется.

Также горожан волнуют проблемы зачисления малышей в детские сады, трудоустройство выпускников коррекционной школы, оплаты за капитальный ремонт многоквартирных домов, маршрут троллейбуса №8, организация досуга подростков и взрослого населения и другие.
На многие вопросы Александр Владимирович ответил сразу же, некоторые поручил решить специалистам структур администрации города, присутствовавшим на встрече.

Как показала беседа, майкопчан волнуют проблемы города и они готовы помочь в их решении. По завершении мероприятия жители микрорайона еще долго не расходились, продолжая обсуждение проблем со специалистами.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot