Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Повысить бдительность

Повысить бдительность 28.11.16

По поручению мэра Майкопа, председателя городской антитеррористической комиссии Александра Наролина, изготовлена очередная партия информационных памяток для жителей столицы. Средства на эти цели выделены в рамках реализации муниципальной программы по профилактике правонарушений на территории Майкопа. 

Памятки утверждены специалистами Управления ФСБ России и Министерства внутренних дел по РА. Они содержат наглядную информацию о том, как вести себя в случае возникновения террористической угрозы, при обнаружении подозрительных предметов. Полезными окажутся для жителей правила и советы, которые помогут майкопчанам не стать жертвами мошеннических действий. 

Всего изготовлено 28 тысяч памяток. Мэр города Александр Наролин поставил задачу – чтобы наглядно-информационные материалы получили максимально широкое распространение и как можно больше жителей смогли с ними ознакомиться.

Памятки будут распространяться через комитеты территориального общественного самоуправления, учреждения образования, культуры, спорта, а также в общественном транспорте. 

Кроме того, материалы, направленные на повышение бдительности горожан, публикуются в муниципальных СМИ. 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot