Сегодня 18.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Пора наводить чистоту

Пора наводить чистоту 22.03.16

В субботу, 26 марта, в Майкопе пройдет первый в этом году общегородской субботник. Соответствующее распоряжение подписал глава города Александр Наролин.

Закончилась зима и необходимо навести порядок в муниципальном образовании. Главной задачей предстоящего субботника станет ликвидация стихийных свалок, выявленных специалистами отдела санитарного контроля городских территорий в зеленых массивах. Также предстоит очистить от мусора и поросли лесополосы и зоны отдыха, территории мемориальных комплексов и обочины дорог. В центральной части города планируется очистить от рекламы и покрасить остановки общественного транспорта.

В субботнике примут участие работники республиканских и муниципальных органов власти, предприятий и учреждений, актив территориального общественного самоуправления, студенты вузов и колледжей.

Всем организациям, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, жилищно-строительным, гаражно-строительным кооперативам, товариществам собственников жилья и садоводческим товариществам также рекомендовано произвести санитарную очистку прилегающих территорий, а транспортным организациям -  уборку конечных стоянок и разворотных площадок автотранспорта с обязательным вывозом всего собранного мусора на городской полигон.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot