Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Поддержать местных инвесторов

Поддержать местных инвесторов 20.07.16

Александр Наролин заявил, что в сфере городской инвестиционной политики нужно уделять внимание не только масштабным проектам, требующим значительных финансовых вливаний, но и поддержке реальных, конкретных инициатив местного бизнес-сообщества. Соответствующую задачу мэр Майкопа поставил на очередном планерном совещании в городской администрации. 

- Нужно держать руку на пульсе всех перспективных идей, которые могут способствовать экономическому развитию города, - подчеркнул Александр Наролин. -  Если у наших предприятий есть интересные предложения, планы по расширению производства, созданию новых рабочих мест – мы должны об этом знать и оказывать им необходимую поддержку. 

Мэр поручил специалистам городского отдела инвестиций наладить тесное взаимодействие с представителями местного бизнес-сообщества, чтобы своевременно получать полную информацию обо всех полезных для города инвестиционных проектах – и затем помогать в их продвижении и реализации.

- Эта работа должна быть комплексной и системной, -  отметил Александр Наролин. 

Также на планерном совещании обсуждались другие актуальные темы городской жизни: благоустройство территорий, проведение ремонтных работ в образовательных учреждениях, вопросы коммунального хозяйства, социальной и жилищной политики.  


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot