Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Первый праздник РСО

Первый праздник РСО 18.02.16

17 февраля в концертном зале «Нальмэс» прошло торжественное мероприятие, посвященной Дню российских студенческих отрядов. Этот праздник был учрежден Указом президента РФ в прошлом году, но на государственном уровне отмечался впервые.

Поздравить самую активную часть студенчества республики пришли представители власти республики и города. От имени Главы Республики Адыгея и Кабинета министров РА ребят поприветствовала министр образования и науки РА А.Ш. Хуажева. Председатель Совета народных депутатов МО «Город Майкоп» А.Е. Джаримок передал студентам поздравления от мэра города А.В. Наролина, администрации и депутатского корпуса столицы. Они пожелали активистам РСО неиссякаемого оптимизма, смелых идей и новых побед. Самым активным участникам студенческого движения были вручены Благодарственные письма министерства образования и науки РА, а также от администрации и Совета народных депутатов МО «Город Майкоп».

Для участников праздника был организован просмотр фильма, рассказывающего о зарождении студенческих отрядов в СССР, а также о том, как РСО развиваются сегодня. Творческие коллективы подготовили разнообразные концертные номера. А яркую точку в молодежном мероприятии поставили КВНщики.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)