Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Оценка за эффективность

Оценка за эффективность 31.01.17

Подведены итоги опроса населения с применением IT-технологий   по муниципальному образованию «Город Майкоп» за 2016 год.  

Голосование, в ходе которого любой желающий мог дать свою личную оценку деятельности руководителей, ответственных за оказание услуг населению, проводилось Комитетом Республики Адыгея по взаимодействию с органами местного самоуправления в течение года. Баннер со ссылкой на опросный лист http://opros.samupr01.ru/forma.php размещен на главной странице официального сайта муниципального образования «Город Майкоп». Там же можно ознакомиться с результатами опроса по всем районам Республики Адыгея.

В опросе с применением IT-технологий   по муниципальному образованию «Город Майкоп» за 2016 год  проголосовали 1010 человек.

По результатам опроса выразили удовлетворённость организацией транспортного обслуживания - 72 процента респондентов. Удовлетворённость качеством автомобильных дорог составила 59 процентов; уровнем организации теплоснабжения – 86 процентов; уровнем организации водоснабжения (водоотведения) - 90 процентов; уровнем организации электроснабжения – 89 процентов и уровнем организации газоснабжения – 92 процента от числа проголосовавших. 

Результаты опроса населения с применением IТ-технологий будут рассмотрены экспертной комиссией под председательством Премьер-министра Республики Адыгея и учтены при мониторинге и оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления, а также при выделении грантов.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot