Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Обсудили социальные инициативы

Обсудили социальные инициативы 20.03.17

Мэр Майкопа Александр Наролин и председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок встретились с представителями казачества – атаманом Майкопского казачьего отдела Александром  Даниловым и атаманом районного казачьего общества города Майкопа Сергеем Фоминым.
  
В ходе диалога обсуждались перспективы обустройства в городе казачьих и адыгских национальных подворий, которые станут не только интересными культурно-историческими объектами, но и будут способствовать сохранению и популяризации традиций межнациональной дружбы.  Это совместная инициатива Майкопского казачьего отдела и общественного движения «Адыгэ Хасэ – Черкесский парламент».

Атаманы поблагодарили главу Майкопа Александра Наролина за помощь в реализации социально значимых инициатив, которая оказывается в рамках муниципальной программы поддержки казачьих обществ, действующей на территории Майкопа.

Также в ходе встречи обсуждалась совместная работа по патриотическому воспитанию молодого поколения, мероприятия по укреплению межэтнического мира и согласия на территории республиканской столицы.  


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)