Сегодня 18.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Новая мини-котельная для жителей улицы Курджипской

Новая мини-котельная для жителей улицы Курджипской 07.07.16

В одном из густонаселенных микрорайонов Майкопа появился новый коммунальный объект. Это современная газовая мини-котельная, которая будет обслуживать тринадцатиквартирный жилой дом по улице Курджипской.

Теплоснабжение являлось серьезной проблемой для людей, проживающих в этом доме. Ранее он отапливался от мощной котельной женской колонии. Однако колонию перевели  в другое место, и жильцы, оставшиеся без источника теплоснабжения, обратились за помощью к главе Майкопа Александру Наролину.  

Для решения этой проблемы из городского бюджета  были выделены необходимые средства в размере 3 млн. 780 тысяч рублей. К началу июля строительство мини-котельной  было завершено. Сейчас подрядной организацией ООО «Южгазстрой» проводятся  пуско-наладочные работы. 

Сегодня в ходе рабочей поездки Александр Наролин проверил состояние данного объекта и пообщался с жителями многоквартирного дома. 

Мэр Майкопа поручил специалистам администрации оказать помощь жильцам в решении всех организационных вопросов.

- К началу отопительного сезона котельная должна быть полностью готова к безаварийной работе, - поставил задачу Александр Наролин.  









Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot