Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

На сессии Горсовета утвердили бюджет в первом чтении

На сессии Горсовета утвердили бюджет в первом чтении 27.11.15

В большом зале городской администрации состоялась двадцать девятая сессия Совета народных депутатов МО «Город Майкоп». В ее работе приняли участие глава города Александр Наролин, председатель Контрольно-счетной палаты МО «Город Майкоп» Юрий Ткаченко, и.о. прокурора города Евгений Лесных. Вел заседание председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок.

В рамках первого вопроса повестки дня депутаты обсудили проект городского бюджета на 2016 год. В центре внимания – доходная часть главного финансового документа.  Большинством голосов муниципальный бюджет на будущий год был утвержден в первом чтении.
Также депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в бюджет этого года. В числе других поправок было принято решение о выделении средств на приобретение дополнительных контейнеров для песка. Как пояснил глава Майкопа Александр Наролин, впервые такие контейнеры были установлены прошлой зимой в центральной части города – это помогло достаточно успешно бороться с гололедом. В этом году решено поставить такие емкости в других густонаселенных микрорайонах.  
На сессии были рассмотрены вопросы имущественного комплекса. В частности, внесены изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества.
Принято решение о создании временной комиссии Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» по осуществлению контроля за эффективностью использования бюджетных средств, направленных на закупку мебели для муниципальных образовательных учреждений и организацию школьного и дошкольного питания.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)