Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

На радость малышам

На радость малышам 03.09.15

Бульвар Победы стал популярным местом отдыха жителей микрорайона «Черемушки». Здесь можно комфортно посидеть на удобных скамейках-диванчиках и полюбоваться цветущими клумбами.
Но недавно один из цветников, который находился рядом с самолетом, сравняли с  асфальтом. И этот факт послужил поводом для беспокойства  горожан.
Как сообщили в МКУ «Благоустройство», на месте снесенной клумбы, которая занимала 20 кв. метров, будет установлена многоаттракционная игровая детская площадка. Остальные клумбы (на бульваре их площадь занимает 1750 кв. метров) не пострадали.
Детской площадке порадуются мамы с малышами, поживающие в Черемушках, ведь не во всех дворах многоэтажных домов можно обустроить игровую территорию.
Заботу о детях глава Майкопа Александр Наролин считает одной из главных социальных задач. И уже в сентябре новая многоаттракционная детская площадка по решению администрации города появится в другом густонаселенном микрорайоне - по улице Шоссейной. А популярное место детских игр на площади Дружбы народов будет доукомплектовано новыми конструкциями.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot