Сегодня 16.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

На прием к мэру Майкопа

На прием к мэру Майкопа 11.09.15

Вчера, 10 сентября, глава Майкопа Александр Наролин провел очередной прием граждан, на котором побывали 10 человек.

В ходе личного приема майкопчане обратились к мэру с просьбами об улучшении своих жилищных условий, о выделении земельных участков, обеспечении детей местами в детских садах.  

Жители улицы Туапсинской попросили Александра Наролина о содействии в укреплении берега реки Белой, подверженного оползневому процессу. А житель улицы Суворова участник ВОВ И.И. Дзивалтовский пожаловался мэру на регулярное подтопление своего домовладения.

Поступили и заинтересовавшие А.В. Наролина предложения по осуществлению инвестиционных проектов, в частности, по созданию к востоку от территории города межмуниципального мусороперерабатывающего комплекса.

Александр Наролин побеседовал с каждым посетителем и поручил специалистам продумать возможные варианты оказания помощи. Что касается вопроса отведения воды от дома ветерана войны и труда, глава города отдал распоряжение специалистам МКУ «Благоустройство» решить его в самые короткие сроки.

Напомним: глава Майкопа А.В. Наролин проводит личный прием граждан каждый второй четверг месяца. Предварительная запись ведется по адресу: ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 127.



Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot