Сегодня 28.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Мониторинг и контроль

Мониторинг и контроль 30.11.16

Теплоснабжение города в зимний период – этот вопрос в числе других актуальных тем обсуждался на очередном планерном совещании, которое провел мэр Майкопа Александр Наролин. 

Вопрос затронут неслучайно. Напомним: на прошлой неделе из-за повреждения теплотрассы по улице Пионерской, была ограничена подача тепла в ряде объектов и жилых домов в центральной части города. Специалисты филиала АО АТЭК «Майкопские тепловые сети», проработав всю ночь, нашли место разрыва и ликвидировали аварию.  

Глава республиканской столицы  поручил городским коммунальным службам, сотрудникам профильных структурных подразделений администрации, а также комитетам территориального общественного самоуправления регулярно проводить мониторинг качества теплоснабжения в жилом секторе и держать ситуацию на постоянном контроле. 

- Информацию обо всех нарушениях температурного режима, о перебоях в подаче тепла, поступающую от жителей, необходимо оперативно передавать в АТЭК «Майкопские тепловые сети», - подчеркнул Александр Наролин. – Все ответственные сотрудники должны быть максимально мобилизованы, чтобы в случае аварии своевременно принять необходимые меры по ее устранению.

Обеспечение бесперебойной подачи тепла майкопчанам – задача первостепенной важности в зимний период, отметил Наролин. 

В случае возникновения проблем с теплоснабжением жители Майкопа могут обращаться в диспетчерскую службу филиала АО АТЭК «Майкопские тепловые сети» по тел. 52-73-79 или в диспетчерскую службу управляющих компаний города по тел. 210-003. 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot