Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Майкопчане отметили День защитника Отечества

Майкопчане отметили День защитника Отечества 24.02.16

Обширная и интересная программа была предложена Управлением культуры Майкопа  горожанам и гостям столицы в праздничный день 23 февраля. Мероприятия проводились в городском парке культуры и отдыха.

Праздник начался с увлекательной выставки специальной техники, которую представили Адыгейский поисково-спасательный отряд МЧС России и ГУ МЧС России по Республике Адыгея.

Желающие смогли заглянуть в  фотобудку «День защитника Отечества - 2016» и сделать оригинальные фотографии на память.
Юные майкопчане с удовольствием поучаствовали в работе мастер-класса «Открытки для пап» и сделали своими руками подарки к празднику.

Побывав на полевой кухне, гости праздника смогли подкрепить свои силы наваристой солдатской кашей.
На главной сцене Горпарка выступили лучшие творческие коллективы города, в том числе -  ансамбли «Казачата», «Шпаргалка», «Радуга».

Огромную зрительскую аудиторию собрали выступления Молодежного координационного центра г. Майкопа и военно-патриотического кружка «Рубеж» Майкопского индустриального техникума.  Участники удивили зрителей захватывающим силовым шоу и научили всех желающих собирать и разбирать оружие.

Впервые в Майкопе рамках Года российского кино на эстраде «Ракушка» прошел показ художественного фильма «В бой идут одни старики», давно уже ставшего классикой.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot