Сегодня 26.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Майкоп спортивный

Майкоп спортивный 16.09.17

Спортивные состязания, посвященные Дню города, прошли сегодня в Городском парке в рамках программы праздничных мероприятий.

Немало зрителей и болельщиков собрались вокруг импровизированного боксерского ринга на площадке возле колеса обозрения, где начинающие спортсмены в честной, зрелищной борьбе сражались за победу. В городском турнире участвовали как совсем юные боксеры (от шести лет), так и более опытные. Участников состязаний напутствовал тренер-преподаватель по боксу, депутат Государственного Совета-Хасэ РА Владимир Овчинников. 

Ребят поприветствовали гости турнира – мэр города Александр Наролин и председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок. 

На нижнем ярусе парка, возле городского бассейна, было организовано открытое первенство по маунтинбайку. Зрелищные спортивные состязания также проходили на площадке для пляжных видов спорта и в скейт-парке. В праздничных турнирах, посвященных Дню города, приняли участие не только майкопчане, но и гости из районов Адыгеи и Краснодарского края. 

Глава республиканской столицы Александр Наролин поздравил  победителей первенства по пляжному футболу, пообщался с молодыми людьми, которые занимаются экстремальными видами спорта. Напомним: скейт-площадка была обустроена в городском парке по многочисленным просьбам майкопской молодежи. 

- Майкоп – спортивный город, - сказал Александр Наролин.  – Приятно видеть, как много у нас талантливых спортсменов, которые хотят заниматься любимыми видами спорта, совершенствовать свое мастерство и добиваться высоких результатов. Мы и впредь будем их поддерживать, создавать для наших спортсменов необходимые условия.

Глава Майкопа поздравил участников спортивных состязаний с Днем города и пожелал им успехов, терпения, целеустремленности и новых побед. 







Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)