Сегодня 29.03.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Майкоп и Газиантеп укрепляют сотрудничество

Майкоп и Газиантеп укрепляют сотрудничество 23.04.15

В рамках делового визита делегации Адыгеи в Турцию глава республиканской столицы Александр Наролин посетил Газиантеп - побратим Майкопа, административный центр одноименной провинции, один из крупнейших турецких городов.

Глава Майкопа встретился с мэром Газиантепа Фатьмой Шахин. В ходе встречи обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества между двумя городами.

Также представители столицы Адыгеи посетили крупный  индустриальный парк, расположенный на территории Газиантепа,  изучили особенности его работы, провели ряд деловых встреч с предпринимателями Торговой и Промышленной палат. Была организована и культурная программа: делегация из Майкопа побывала в знаменитом музее мозаики, который считается одним из крупнейших в мире.

- Майкоп и Газиантеп связывают давние деловые и дружеские отношения, - подчеркнул Александр Наролин. – И мы, и наши турецкие партнеры заинтересованы в том, чтобы развивать экономическое сотрудничество, расширять культурные связи, укреплять взаимодействие по разным направлениям.

Ожидается, что официальная делегация Газиантепа посетит с ответным визитом наш город.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




claudebot