Сегодня 24.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Майкоп готовится к юбилею Победы

Майкоп готовится к юбилею Победы 01.04.15

Приближается День Победы: в преддверии большого праздника и юбилея в Майкопе начали украшать городские улицы. Яркие баннеры с символикой 70-летия Победы установлены на площади Ленина. На них – слова благодарности поколению героев-фронтовиков: «Мы, наследники Победы, помним, гордимся и чтим!».

Восемь перетяжек  с теплыми словами поздравлений появились на улице Пролетарской. Юбилейной символикой будут украшены въезды в Майкоп и, конечно, главные места проведения торжественных мероприятий – Городской парк и Центральный мемориал республиканской столицы.

Юбилей Победы город должен встречать не только нарядным – но и чистым. На заседании городского оргкомитета по подготовке к празднованию 70-летия Победы глава Майкопа Александр Наролин поручил привести в идеальный порядок городские территории. Во время традиционного весеннего месячника чистоты будут проведены общегородские субботники и мини-субботники, в которых примут участие коллективы учреждений, предприятий и организаций, школьники и молодежь, актив комитетов территориального общественного самоуправления, жители многоквартирных домов и частного сектора.


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)