Сегодня 19.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Люди, на которых можно положиться

Люди, на которых можно положиться 29.07.16 Мэр Майкопа Александр Наролин вручил благодарственные письма руководителям и работникам городских предприятий и организаций, которые приняли активное участие в ликвидации последствий стихии. Торжественное мероприятие проходило в малом зале городской администрации. 

 Напомним: в конце мая на город обрушился сильный ливень. В результате многие городские территории оказались в зоне подтопления. Оперативно принимались меры по откачке воды с территорий домовладений и очистке водостоков. В этой работе были задействованы не только специальные службы. Большую поддержку оказали предприятия и организации разных форм собственности. Они предоставили технику и специалистов, которые профессионально и оперативно решали поставленные задачи, работали и в выходные дни, и ночью – чтобы помочь городу и его жителям справиться с последствиями дождевого паводка. 

- Чрезвычайная ситуация – это всегда проверка на прочность. Это испытание, которое помогает понять, кто на что способен, - сказал глава республиканской столицы Александр Наролин. - Мы в очередной раз убедились, что в нашем городе есть надежные, ответственные люди, на которых можно положиться в трудную минуту. Спасибо вам за то, что не остались в стороне от общей беды. 

От имени депутатского корпуса Майкопа с теплыми словами к собравшимся в зале обратился депутат городского Совета Руслан Агиров.

 - Трудности объединяют, - подчеркнул он. – Сплоченная работа по ликвидации последствий стихии показала, что вместе, сообща мы сможем справиться с любыми сложностями и решить самые непростые задачи. 

Благодарственные письма от главы республиканской столицы получили более 50 человек.

IMG_2609-м.jpg    IMG_2593-м.jpg

Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)