Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Лучший преподаватель – из Майкопа

Лучший преподаватель – из Майкопа 10.11.17 С 7 по 9 ноября на базе Адыгейского республиканского колледжа искусств им. У.Х. Тхабисимова проходил региональный конкурс «Лучший преподаватель Детской школы искусств – 2017».  В нем принимали участие педагоги из разных муниципальных образований республики.  Столицу региона - город Майкоп - представляли четыре конкурсанта.

Состязания по профессиональному мастерству проходили в несколько творческих этапов: «визитная карточка», «открытый урок», «Класс преподавателя (творческий отчет учащихся)». Педагоги продемонстрировали инновационные и экспериментальные методы работы с детьми, творческий подход к составлению программ, порадовали членов жюри отточенными номерами и замечательными костюмами.
Заслуженную победу в конкурсе одержала педагог из Майкопа Мария Абеленцева - преподаватель хореографического отделения Детской школы искусств №6. 

Приятно отметить, что уже не первый год майкопские педагоги детских школ искусств побеждают в региональном конкурсе профессионального мастерства и признаются лучшими в республике. 


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)