Сегодня 25.04.24 
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвета сайта фон текст
Администрация муниципального образования "Город Майкоп"

Лето – праздник детства

Лето – праздник детства 04.06.15

«Здравствуй, лето!» - так дружный хор детских голосов весело приветствовал самое любимое время года и начало долгожданных каникул. Сегодня на главной площади Майкопа состоялся большой детский праздник, посвященный открытию летних лагерей дневного пребывания. Ребят поздравили глава Майкопа Александр Наролин, председатель Совета народных депутатов Азмет Джаримок, руководитель городского комитета по образованию Сусанна Паранук.

  - Для вас, ребята, лето – это настоящий праздник, - обратился к детворе Александр Наролин. - И наша задача, задача взрослых – сделать этот праздник ярким и незабываемым, а ваш отдых – интересным и полезным. Глава республиканской столицы пожелал детям, собравшимся на праздник, чтобы летние каникулы подарили им как можно больше положительных эмоций, новых впечатлений и друзей.

  - Отдыхайте, веселитесь, набирайтесь сил для нового учебного года, - сказал Александр Наролин.

В гости к детям пришли веселые сказочные герои – Арлекин и Коломбина. Они устроили танцевальный флеш-моб, загадывали загадки, которые ребята с удовольствием отгадывали. Песни о лете, о волшебстве и исполнении заветных желаний в исполнении юных артистов создавали особую – неповторимую - атмосферу детства. Ну а напоследок ребят угостили мороженым. Такие же праздники прошли сегодня в двух микрорайонах города – на бульваре Победы в Черемушках и на площадке по улице Шоссейной.

IMG_2984-2.jpg

IMG_3001-2.jpg


Возврат к списку
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам




Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)